| Gewicht | 0.2 bis 20 kg |
|---|---|
| Dienstleistungen | OEM, kundenspezifisch |
| Material | GCr15SiMn, GCr15, Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Erschütterungs-Niveau | V1, V2, V3, V4 |
| Schmierung | Öl- und Fettschmierung |
| Breite | 1 3/4 Zoll |
|---|---|
| Material | Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Cr | 508068 lbs.f |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Material | Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Außendurchmesser | 7 Zoll |
| Gewicht | 11 Pfund |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Gewicht | 11 Pfund |
|---|---|
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 |
| Siegelart | Geöffnet |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Außendurchmesser | 5 7/32 Zoll |
|---|---|
| Siegelart | Geöffnet |
| Material | Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Gewicht | 3 Pfund |
| Präzisionsstufe | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Öl-Geschwindigkeit | 17000 R/min |
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
| Außendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Präzisionsstufe | P6, P5, P4, P2 |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
| Außendurchmesser | 635mm |
|---|---|
| Schmierung | Öl- und Fettschmierung |
| Material | Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Innerer Tag. | 406.4 mm |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
|---|---|
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Breite | 18 mm |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Innerer Bereich | 110 mm |
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Gewicht | 1.23kg |