| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 19.6~637kN |
|---|---|
| Nennlast für die statische Belastung (Cor) | 21.2 ~ 1020 kN |
| Innerer Durchmesser | 75 bis 340 mm |
| Dichtungs-Art | Geöffnet |
| Gewicht | 10,45 bis 48,5 kg |
| Anzahl der Laufringreihen | Einzelreihen, zweireihen, dreireihen, |
|---|---|
| Art der Montage | Verschiedene |
| Material | Lager aus Stahl |
| Innendurchmesser | Verschiedene |
| Art des Käfigs | Stahl, Aluminiumlegierung |
| Innere Dimension | 75 bis 340 mm |
|---|---|
| Gewicht | 10,45 bis 48,5 kg |
| Genehmigung | C0,C2,C3,C4 |
| Nennlast für die statische Belastung (Cor) | 21.2 ~ 1020 kN |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |