| Erschütterungs-Niveau | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Gewicht | 32,7 kg |
| Zahl der Reihe | Einreihig, zweireihig, vierreihig |
| Außendurchmesser | 140mm |
| Dichtungs-Art | Öffnen, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Lastkapazität | Verschiedene Lastkapazitäten verfügbar |
|---|---|
| Käfig | Messing, Nylon |
| Geräuschpegel | Niedriges Geräuschniveau |
| Durchmesser des Inneren Ringbohrs | Verschiedene Größen erhältlich |
| Schmierung | Öl oder Fett |
| Siegel | Geöffnet |
|---|---|
| Typ | Kamm-Folgelager, Druckmaschinenlager |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Überdosis | 24mm |
| Identifizierung | 10 mm |
| Außenrennen von Max. | 2300 r/min |
|---|---|
| Genehmigung | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Keilnute | Vier mal eins.8 |
| Käfig | Lager aus Stahl |
| Inneres Rennen von Max. | 4500 U/Min |
| Käfig | Lager aus Stahl |
|---|---|
| Ölgeschmierte Drehzahl | 2700 R/min |
| Abmessung | 75*110*27 mm |
| Trennbar | Trennbar |
| Die | 77.4kN |
| Material | Chromstahl, GCR15 |
|---|---|
| Typ | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
| Identifizierung | 10 mm |
| Überdosis | 22mm |
| Gewicht | 0.25kg |
| Typ | Vier Punkt-Kontakt-Kugellager |
|---|---|
| Erschütterungs-Niveau | V1 |
| Material | Stahl |
| Gebohrte Art | Zylinderförmige Bohrung |
| Genehmigung | C0,C2,C3,C4 |
| Dichtungs-Art | Geöffnet |
|---|---|
| Gewicht | 10,45 bis 48,5 kg |
| Material | Stahl |
| Präzision | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Typ | Vier Punkt-Kontakt-Kugellager |
|---|---|
| Präzision | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Käfig | Stahl |
| Material | Stahl |
| Innerer Durchmesser | 75 bis 340 mm |
| Präzision | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
|---|---|
| Genehmigung | C0,C2,C3,C4 |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Gebohrte Art | Zylinderförmige Bohrung |
| Außendurchmesser | 130 bis 520 mm |