| Genehmigung | C0, C2, C3, C4, C5 |
|---|---|
| Eine | 24mm |
| Drehmomentkapazität | 128 Nm |
| Abmessung | 25x24x62 mm |
| Trennbar | Unzertrennlich |
| Abmessung | 6*18*9mm |
|---|---|
| Innerer Bereich | 6 mm |
| Breite | 9 mm |
| Trennbar | Trennbar |
| Siegel | Geöffnet |
| Geräuschpegel | niedrig |
|---|---|
| Temperaturbereich | Breit |
| Erschütterungs-Widerstand | Hoch |
| Schmierung | Öl oder Fett |
| Präzisions-Grad | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
| Gewicht | 0,065 kg |
|---|---|
| Material für Käfige | Messing |
| Genehmigung | C0, C2, C3, C4 |
| Käfig | Käfig aus Nylon/Stahl/Messing |
| Außendurchmesser | 40 mm |
| Dynamische Belastungsbewertung ((Cr) | 2660 KN |
|---|---|
| Geschwindigkeit der Ölschmierung | 800 R/min |
| Breite | 180 mm |
| Material für Käfige | Stahl |
| Modell# | 24148CK30/W33 |
| Geschwindigkeit der Ölschmierung | 850 R/min |
|---|---|
| Material für Käfige | Stahl |
| Schwingungsgrad | V3, V4 |
| Geschwindigkeit der Fettschmierung | 670 R/min |
| Grundlast für die statische Belastung (Cor) | 3980 KN |
| Genauigkeitsfestlegung | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| Typ | Kunststoff-Linienlager, Metall-Linienlager,Standardtyp, Freiraum-Anpassungstyp Linienlager, Offene L |
| Dichtungs-Art | Versiegelt (zweiseitiges Siegel) |
| Geschwindigkeits-Bewertung | verschiedene |
| Schmierung | Öl oder Fett |
| Präzisionsbewertung | ABEC-1, ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| Gebohrte Art | Zylindrische Bohrung, spitze Bohrung |
| Anzahl der Zeilen | Einreihig, zweireihig |
| Geräuschpegel | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| Typ | Selbstübereinstimmende Rollenlager |
| Breite | Verschiedene Größen erhältlich |
|---|---|
| Rollenart | Gekreuztes Rollenlager |
| Durchmesser des Inneren Ringbohrs | Verschiedene Größen erhältlich |
| Haltbarkeit | Hohe Haltbarkeit |
| Präzisions-Grad | ABEC-5 und ABEC-7 |
| Material | GCr15SiMn, GCr15, Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Genehmigung | C2, C3, C4, C5 |
| Dichtungs-Art | Öffnen, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Präzisionsniveau | P0, P6, P5, P4 |
| Breite | 11 bis 80 mm |