| Größe | Verschiedene Größen erhältlich |
|---|---|
| Anwendung | Turm, Großgetriebe, Industrieroboter, Hochgeschwindigkeits-Vertikaldrehscheibe, Präzisionskreisindex |
| Durchmesser des Inneren Ringbohrs | Verschiedene Größen erhältlich |
| Genehmigung | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Rotationsgenauigkeit | Hohe Genauigkeit |
| Käfig | Lager aus Stahl |
|---|---|
| Keilnute | Fünf mal eins.2 |
| Drehmomentkapazität | 50 Nm |
| Abmessung | 17x19x47 mm |
| Eine | 19 mm |
| Typ | mit einem Durchmesser von |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit | Hoch |
| Richtung laden | Schublast |
| Innerer Durchmesser | 12 mm |
| Geschwindigkeit der Ölschmierung | 9000 R/min |
| Außenrennen von Max. | 2300 r/min |
|---|---|
| Genehmigung | C0, C2, C3, C4, C5 |
| Keilnute | 6 mal 1.6 |
| Eine | 21 mm |
| Käfig | Lager aus Stahl |
| Abmessung | 220*300*48 mm |
|---|---|
| Gewicht | 10.0KG |
| Trennbar | Trennbar |
| Käfig | Lager aus Stahl |
| Siegel | Versiegelt |
| Käfig | Lager aus Stahl |
|---|---|
| Gewicht | 770,9 kg |
| Siegel | Versiegelt |
| Abmessung | 440*600*95 mm |
| Siehe | 9830 KN |
| Außendurchmesser | Verschiedene |
|---|---|
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Präzisionsbewertung | C3, C4, C5 |
| Anzahl der Laufringreihen | Einzelreihe, Zwei-Reihe, Drei-Reihe, |
| Versiegelungsart | Versiegelt |
| Haltbarkeit | Hoch |
|---|---|
| Schockwiderstand | Hoch |
| Höchstgeschwindigkeit | Hoch |
| Temperaturbereich | Breit |
| Erschütterungs-Widerstand | Hoch |
| Identifizierung | 16 mm |
|---|---|
| Überdosis | 35 mm |
| Breite | 39mm |
| Gewicht | 0.15kg |
| Genauigkeit | hohe |
| Innerer Bereich | 440mm |
|---|---|
| Gewicht | 770,9 kg |
| Die | 490 kN |
| Siegel | Versiegelt |
| Trennbar | Trennbar |