| Material | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Versiegelungsart | Versiegelt |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Außendurchmesser | 90 mm |
| Breite | 23 Millimeter |
| Breite | 7 mm |
|---|---|
| Abmessung | 4x14x7 mm |
| Siehe | 9.1 KN |
| Trennbar | Trennbar |
| Ölgeschmierte Drehzahl | 500 R/Min. |
| G.W. | 0,024 Kilogramm |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit | Hoch |
| Breite | 9 Millimeter |
| Außendurchmesser | 28 mm |
| Material | Gcr15/Spezialstahl |
| Höchstgeschwindigkeit | Hoch |
|---|---|
| Identifizierung | 10~750mm |
| Breite | 1.984 ~ 315 mm |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Geräuschpegel | niedrig |
| Abmessung | 360*500*85 mm |
|---|---|
| Innerer Bereich | 360mm |
| Schmierstoffgeschmierte Drehzahl | 750 U/min |
| äußeres Maß | 500 MM |
| Breite | 85 mm |
| Siegel | Versiegelt |
|---|---|
| Breite | 95MM |
| Gewicht | 770,9 kg |
| Die | 2060 kN |
| Schmierstoffgeschmierte Drehzahl | 600 R/min |
| Gewicht | 0.123 kg |
|---|---|
| Die | 50 kn |
| Abmessung | 30*52*16mm |
| Breite | 16 mm |
| Genauigkeitsgrad | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Ölgeschmierte Drehzahl | 500 R/Min. |
|---|---|
| Die | 23.5kN |
| Innerer Bereich | 8 mm |
| Trennbar | Trennbar |
| Breite | 12 Millimeter |
| Breite | 9 mm |
|---|---|
| Innerer Bereich | 6 mm |
| Ölgeschmierte Drehzahl | 500 R/Min. |
| Siehe | 14 KN |
| Abmessung | 6*16*9mm |
| Siehe | 10200 kN |
|---|---|
| Siegel | Geöffnet |
| Innerer Bereich | 460 mm |
| Ölgeschmierte Drehzahl | ---- |
| Gewicht | 81 KILOGRAMM |