| Außendurchmesser | 35 bis 420 mm |
|---|---|
| Gewicht | 0.2 bis 20 kg |
| Breite | 11 bis 80 mm |
| Dichtungs-Art | Öffnen, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Bohrungs-Durchmesser | 15-200mm |
| Identifizierung | 110 mm |
|---|---|
| Überdosis | 200 mm |
| Versiegelungsart | Versiegelt |
| Anzahl der Zeilen | Einreihig, zweireihig |
| Material | Edelstahl |
| Innerer Bereich | 260 mm |
|---|---|
| Abmessung | 260*360*60 mm |
| Käfig | Lager aus Stahl |
| äußeres Maß | 360mm |
| Siegel | Geöffnet |
| Genauigkeitsgrad | P0、P6、P5、P4、P2 |
|---|---|
| Käfig | Lager aus Stahl |
| Siegel | Geöffnet |
| Trennbar | Trennbar |
| Ölgeschmierte Drehzahl | 500 R/Min. |
| Innerer Bereich | 380 Millimeter |
|---|---|
| Siehe | 7430 KN |
| Trennbar | Trennbar |
| Siegel | Geöffnet |
| Die | 1580 kN |
| Siehe | 9620 KN |
|---|---|
| Abmessung | 420*580*95 mm |
| Genauigkeitsgrad | P4, P2 |
| Innerer Bereich | 420 mm |
| Siegel | Geöffnet |
| Genehmigung | C3, C4, C5 |
|---|---|
| Käfig-Art | Stahl, Aluminiumlegierung |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Lasts-Bewertung | verschiedene |
| Breite | verschiedene |
| Käfig | Stahl |
|---|---|
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Genehmigung | C0,C2,C3,C4 |
| Präzision | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Schwingungsgrad | V1 |
| Dichtungs-Art | Versiegelt |
|---|---|
| Gebohrte Art | Zylindrische Bohrung, spitze Bohrung |
| Außendurchmesser | 240mm |
| Zahl der Reihe | Einreihig, zweireihig |
| Anwendung | Papiermaschine, Geschwindigkeitsminderung, Achsen von Eisenbahn-Rollerlagern, Walzmaschinen, Walzmas |
| Präzisions-Bewertung | ABEC-1, ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
|---|---|
| Erschütterungs-Niveau | V1, V2, V3, V4 |
| Innerer Durchmesser | 35 mm |
| Fett | Lithium, Lithium-12, Lithium-6, Lithium-2 |
| Schmierung | Öl, Fett |