| Schmierung | Öl oder Fett |
|---|---|
| Genehmigung | C4, C5 |
| Lastkapazität | Hoch |
| Dichtungs-Art | Versiegelt (zweiseitiges Siegel) |
| Gesamtbreite | verschiedene |
| Genehmigung | C0,C2,C3,C4 |
|---|---|
| Gebohrte Art | Zylinderförmige Bohrung |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Material | Stahl |
| Breite | 25 bis 82 mm |
| Dichtungs-Art | Versiegelt |
|---|---|
| Präzisions-Bewertung | C3, C4, C5 |
| Schmierung | Fett, Öl |
| Lagerart | Schwenkringlager, Schwenklager, Drehlager |
| Innerer Durchmesser | verschiedene |
| Schmierstoffgeschmierte Drehzahl | 1800 R/MIN |
|---|---|
| Käfig | Lager aus Stahl |
| Siehe | 209 KN |
| Siegel | Versiegelt |
| Die | 77.4kN |
| Außenrennen von Max. | 2300 r/min |
|---|---|
| Drehmomentkapazität | 18 N.m |
| Keilnute | Vier mal eins.8 |
| Inneres Rennen von Max. | 4500 U/Min |
| Abmessung | 12x13x35 mm |
| COA | 428 kN |
|---|---|
| Max. Begrenzte Drehzahl für Fettschmierung | 1000 r/min |
| Breite | 31mm |
| Innerer Durchmesser | 160 mm |
| N.W. | 20,3 kg |
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 148 kN |
|---|---|
| Dichtungs-Art | Geöffnet |
| Innerer Durchmesser | 120mm |
| Genehmigung | C0,C2,C3,C4 |
| Nennlast für die statische Belastung (Cor) | 196 kN |
| Käfig | Festmetall, Kupferlegierung |
|---|---|
| Modell# | INA F217813 |
| Überdosis | 28mm |
| Genauigkeitsgrad | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
| Identifizierung | 10 mm |
| Gewicht | 0.123kg |
|---|---|
| Ölgeschmierte Drehzahl | 4800 r/min |
| Genauigkeitsgrad | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Breite | 16 Millimeter |
| Abmessung | 30*52*16mm |
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 19.6~637kN |
|---|---|
| Präzision | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Breite | 25 bis 82 mm |
| Material | Stahl |
| Innerer Durchmesser | 75 bis 340 mm |