| Trennbar | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Präzisionsstufe | P4, P2 |
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 |
| Außendurchmesser | 240 mm |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
|---|---|
| Material | Chromstahl GCr15 |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Gewicht | 0.414KG |
| Gewicht | 0.377 kg |
|---|---|
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Breite | 19 mm |
| Abmessung | 6*16*11 mm |
|---|---|
| Gewicht | 00,02 kg |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Schmierstoffgeschmierte Drehzahl | 14000 R/min |
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 、C2 |
|---|---|
| Gewicht | 0.40Kg |
| Modell | Nomenklatur |
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 51.5 KN |
| Präzisionsstufe | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Entsprechender Typ | Allgemeine Übereinstimmung |
|---|---|
| Breite | 12 mm |
| Grundlast für dynamische Belastungen (Cr) | 9.12 KN |
| Genehmigung | C4、C3、C0,C2 |
| Außendurchmesser | 68 mm |
| Grundlegende statische Lastbewertung (Cor) | 63,8 kN |
|---|---|
| Schmiergeschwindigkeit | 6300 R/min |
| Breite | 19 mm |
| Vibrationsniveau | V1, V2, V3, V4 |
| Betriebstemperaturbereich | -30 bis +120 Grad Celsius |
| Nennlast für die statische Belastung (Cor) | kN 57 |
|---|---|
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Außendurchmesser | 42 Millimeter |
| Käfig | Stahl/Messing |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Modell Nr. | NN 3940, Reihe NNXX |
|---|---|
| Material | SAE52100、AISIE52100、UNSG52986 Stahl |
| Überdosis | 280mm |
| Identifizierung | 200mm |
| B | 60 mm |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Gewicht | 0.14 Kilo |