| Breite | 17mm |
|---|---|
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Material | Chromstahl GCr15 |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
| Gewicht | 0.311 kg |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
|---|---|
| Präzisionsstufe | P4, P2 |
| Abmessung | 35*62*14mm |
| Material | Chromstahl GCr15 |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Gewicht | 00,02 kg |
|---|---|
| Breite | 11 mm |
| Schmierstoff I geschmierte Drehzahl | 14000 R/min |
| Innerer Bereich | 6 mm |
| Nennlast für die statische Belastung (Cor) | 3350 N |
| Dienstleistungen | Agentin |
|---|---|
| Gewicht | 0.974kg |
| Modell | NU2308E |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Präzisionsstufe | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| Material | Chromstahl GCr15 |
| Abmessung | 40*90*33mm |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Modell | NU2308E |
| Material | Chromstahl GCr15 |
|---|---|
| Nennlast für die statische Belastung (Cor) | 71 KN |
| Präzisionsstufe | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Schmierstoffgeschmierte Drehzahl | 7000 R/min |
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Ölgeschmierte Drehzahl | 10000 R/min |
|---|---|
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Außendurchmesser | 42 mm |
| Breite | 30 mm |
| Käfig | Stahl/Messing |
| Grundlast für dynamische Belastungen (Cr) | 77.0 KN |
|---|---|
| Geschwindigkeitsbegrenzende Fette | 5000 U/min |
| Innerer Bereich | 40 MM |
| Breite | 23mm |
| Geschwindigkeit der Fettschmierung | 5000 R/min |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
|---|---|
| Breite | 80 mm |
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 |
| Gewicht | 170,8 kg |
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Abmessung | 30*90*23mm |
|---|---|
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Material | Chromstahl GCr15 |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |