| Präzisionsstufe | P4, P2 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 72 mm |
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Material | Chromstahl GCr15 |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Breite | 36 mm |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 89.7 KN |
| Material | Chromstahl GCr15 |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Material | Chromstahl GCr15 |
| Außendurchmesser | 150 mm |
| Gewicht | 9.49KG |
| Innerer Bereich | 17 mm |
|---|---|
| Versiegelungsart | Öffnen, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Außendurchmesser | 40 MM |
| Geschwindigkeit der Ölschmierung | 18000 R/min |
| Qualität | Hoch |
| Modellnummer | 6203 |
|---|---|
| Siegel | offen |
| Modell Nr. | 81226 TN |
| Siehe | 4.78 kN |
| Zertifikate für Ausgrabungen | Iso 16949 |
| Material | Stahl |
|---|---|
| Gewicht | 0.218 bis 1375 kg |
| Lastkapazität | Hoch |
| Erschütterungs-Widerstand | Hoch |
| Schockwiderstand | Hoch |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig |
| Material | Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Außendurchmesser | 47mm |
| Geschwindigkeit der Ölschmierung | 16000 r/min |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen, zwei Reihen. |
|---|---|
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Geschwindigkeit der Ölschmierung | 16000 r/min |
| Abmessung | 20*47*14mm |
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 |
| Material | Chromstahl |
|---|---|
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 |
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Außendurchmesser | 240 mm |
|---|---|
| Abmessung | 120*240*80 mm |
| Material | Chromstahl GCr15 |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Schmierung | Öl- und Fettschmierung |