| Dienstleistungen | Agentin |
|---|---|
| Präzisionsstufe | P6, P5, P4, P2 |
| Außendurchmesser | 33.91mm |
| Material | Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Abmessung | 33.91*19*11mm |
| Material | Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Gewicht | 0.216 kg |
| Präzisionsstufe | P6, P5, P4, P2 |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
|---|---|
| Präzisionsstufe | P4, P2 |
| Material | Chromstahl GCr15 |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Material | Chromstahl GCr15 |
|---|---|
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Käfig | Stahl/Messing |
| Breite | 23mm |
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 53.4 KN |
| Dienstleistungen | OEM, kundenspezifisch |
|---|---|
| Schmierung | Öl- und Fettschmierung |
| Gewicht | 20,96 bis 50,2 kg |
| Dichtungs-Art | Öffnen, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Erschütterungs-Niveau | V1, V2, V3, V4 |
| Breite | 11 bis 80 mm |
|---|---|
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Schmierung | Öl- und Fettschmierung |
| Präzisionsstufe | P0, P6, P5, P4 |
| Versiegelungsart | Öffnen, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Material | Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Dienstleistungen | Agentin |
| Breite | 12 mm |
| Gewicht | 0.1 kg |
| Präzisionsstufe | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Abmessung | 20*52*21mm |
| Ölschmierung | 14000 R/min |
| Käfig | Stahlkäfig |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Abmessung | 30*55*13mm |
|---|---|
| Präzisionsstufe | P6, P5, P4, P2 |
| Material | Chromstahl |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Schmierung | Öl- und Fettschmierung |
| Präzisionsstufe | P4, P2 |