| Breite | 11 bis 80 mm |
|---|---|
| Dichtungs-Art | Öffnen, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Dienstleistungen | OEM, kundenspezifisch |
| Schmierung | Öl- und Fettschmierung |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
| Erschütterungs-Niveau | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Zahl der Reihe | Einreihig, zweireihig, vierreihig |
| Material | GCr15SiMn, GCr15, Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
| Schmierung | Öl- und Fettschmierung |
| Dienstleistungen | Agentin |
|---|---|
| Material | Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Siegelart | Öffnen, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Breite | 64mm |
| Genehmigung | C5 |
| Präzisionsniveau | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| NW | 0.035kg |
| Dimension | 33.91*19*11mm |
| Außendurchmesser | 33.91mm |
| Freigabe | C5 |
| Breite | 12 mm |
|---|---|
| Abmessung | 17*40*12mm |
| Siegelart | Geöffnet |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 0.06kg |
| Dimension | 15*35*11mm |
|---|---|
| Freigabe | C5、C4、C3、C0 |
| Versiegelungsart | Offen |
| Service | Agent |
| Außendurchmesser | 35 mm |
| Gewicht | 17 kg |
|---|---|
| Material | Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Außendurchmesser | 260 mm |
| Abmessung | 260*170*90 mm |
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 |
| Dienstleistungen | Agentin |
|---|---|
| Material | Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Gewicht | 0,117 kg |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
| Versiegelungsart | offen |
| Gewicht | 0.019kg |
|---|---|
| Material | Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Abmessung | 6x16x28 mm |
| Dimension | 50*80*23 mm |
|---|---|
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Nennlast für die statische Belastung (Cor) | 72.6 KN |
| Innerer Bereich | 50 mm |
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 52.8 KN |