| Schmierung | Öl- und Fettschmierung |
|---|---|
| Dienstleistungen | Agentin |
| Versiegelungsart | offen |
| Präzisionsstufe | P6, P5, P4, P2 |
| Abmessung | 10x22x12 mm |
| Präzisionsstufe | P6, P5, P4, P2 |
|---|---|
| Außendurchmesser | 19 mm |
| Dienstleistungen | Agentin |
| Anzahl der Zeilen | Einzelne |
| Breite | 11 mm |
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 |
|---|---|
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Material | Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Präzisionsstufe | P2 |
| Versiegelungsart | offen |
| Versiegelungsart | Geöffnet |
|---|---|
| Präzisionsstufe | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 51.5 KN |
| Material | Chromstahl GCr15 |
| Modell | Nomenklatur |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Präzisionsstufe | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
| Käfig | Stahl/Messing |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Innerer Bereich | 30 mm |
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 51.5 KN |
|---|---|
| Nennlast für die statische Belastung (Cor) | 53.0 KN |
| Material | Chromstahl GCr15 |
| Innerer Bereich | 30 mm |
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Außendurchmesser | 110 mm |
|---|---|
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Nennlast für die statische Belastung (Cor) | kN 130 |
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 102 kN |
| Dimension | 60 x 110 x 22 mm |
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 36 kN |
|---|---|
| Dimension | 30*62*16 mm |
| Gewicht | 0.214kg |
| Versiegelungsart | offen |
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Breite | 26 mm |
|---|---|
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Ölgeschmierte Drehzahl | 4800 r/min |
| Käfig | Stahl/Messing |
| Dimension | 80*140*26mm |
| Versiegelungsart | offen |
|---|---|
| Material | Chromstahl GCr15 |
| Schmierstoffgeschmierte Drehzahl | 2000 r/min |
| Innerer Bereich | 130 mm |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |