| Anwendung | Papiermaschine, Geschwindigkeitsminderung, Achsen von Eisenbahn-Rollerlagern, Walzmaschinen, Walzmas |
|---|---|
| Geräuschpegel | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| Präzisionsbewertung | ABEC-3, ABEC-5, ABEC-7 |
| Öl für die Höchstgeschwindigkeit | 2000 R/min |
| Versiegelungsart | Versiegelt |
| Radialfreigabe | P0, P6, P5, P4 |
|---|---|
| Nummer des Lagers | NU2220E |
| Zertifikate für Ausgrabungen | Iso 16949 |
| Teilbezeichnung | Exzentrisches Lager |
| Größe | 100*180*46mm |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
|---|---|
| Modell Nr. | NU213E |
| Original | Deutschland |
| Modellnummer | NU213E |
| Innerer Durchmesser | 65 mm |
| Innerer Durchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Größe | 50*90*20mm |
| Siegel | offen |
| Original | Deutschland |
| Außenmaß | 0 Millimeter |
| Material | SAE52100、AISIE52100、UNSG52986 Stahl |
|---|---|
| Abmessung | 20 x 70 x 12 mm |
| Schulter | DS:37- Ich weiß nicht.47 |
| Bewertete Last | C:7.35KN, C0:8.35KN |
| N.W. | 0.29kg |
| Erschütterungs-Niveau | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Breite | 11 bis 80 mm |
| Gewicht | 22.7kg |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
| Dienstleistungen | OEM, kundenspezifisch |
| Material | GCr15SiMn, GCr15, Chrome Steel, Carbon Steel |
|---|---|
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
| Separable | Yes |
| Außendurchmesser | 35 bis 420 mm |
| Gewicht | 0.2 bis 20 kg |
| Material | Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
|---|---|
| Abmessung | 33.91*19*11mm |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Siegelart | Geöffnet |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Gewicht | 0.147 kg |
| Breite | 14 mm |
| Material | Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Abmessung | 240*160*80 mm |
|---|---|
| Präzisionsstufe | P6, P5, P4, P2 |
| Versiegelungsart | offen |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |