| Trennbar | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Breite | 20 mm |
| Dimension | 30*62*20mm |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Schmierstoffgeschmierte Drehzahl | 8500 R/min |
| Dimension | 30*62*16 mm |
|---|---|
| Käfig | Stahl/Messing |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Versiegelungsart | offen |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Außendurchmesser | 62 mm |
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Erschütterungs-Niveau | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Breite | 11 bis 80 mm |
| Gewicht | 22.7kg |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
| Dienstleistungen | OEM, kundenspezifisch |
| Erschütterungs-Niveau | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Dichtungs-Art | Öffnen, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Gewicht | 3.5 bis 78,5 kg |
| Innendurchmesser | 90-2050 mm |
| Außendurchmesser | 140 bis 360 mm |
| Dienstleistungen | OEM, kundenspezifisch |
|---|---|
| Zahl der Reihe | Einreihig, zweireihig, vierreihig |
| Schmierung | Öl- und Fettschmierung |
| Material | GCr15SiMn, GCr15, Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Außendurchmesser | 140 bis 360 mm |
| Dienstleistungen | OEM, kundenspezifisch |
|---|---|
| Anzahl der Zeilen | Einreihig, zweireihig, vierreihig |
| Material | GCr15SiMn, GCr15, Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Außendurchmesser | 35 bis 420 mm |
| Durchmesser der Bohrung | 15-200mm |
| Bohrungs-Durchmesser | 15-200mm |
|---|---|
| Gewicht | 0.2 bis 20 kg |
| Breite | 11 bis 80 mm |
| Zahl der Reihe | Einreihig, zweireihig, vierreihig |
| Erschütterungs-Niveau | V1, V2, V3, V4 |
| Schmierung | Öl- und Fettschmierung |
|---|---|
| Genehmigung | C2, C3, C4, C5 |
| Gewicht | 0.2 bis 20 kg |
| Material | GCr15SiMn, GCr15, Chromstahl, Kohlenstoffstahl |
| Dienstleistungen | OEM, kundenspezifisch |
| Breite | 11 bis 80 mm |
|---|---|
| Dichtungs-Art | Öffnen, Z, ZZ, RS, 2RS |
| Dienstleistungen | OEM, kundenspezifisch |
| Schmierung | Öl- und Fettschmierung |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |