| Modell | NU2308E |
|---|---|
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | kN 105 |
| Außendurchmesser | 90 Millimeter |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Fettschmierung | 6300 R/min |
| Präzisionsstufe | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 51.5 KN |
| Außendurchmesser | 80 mm |
| Breite | 18 mm |
| Innerer Bereich | 40 mm |
| Qualität | Hoch |
|---|---|
| Geschwindigkeit der Fettschmierung | 1900 r/min |
| Geschwindigkeitsbegrenzende Fette | 1900 Umdrehungen pro Minute |
| Genehmigung | C4、C3、C0,C2 |
| Außendurchmesser | 260 Millimeter |
| Abmessung | 20*52*15mm |
|---|---|
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen, zwei Reihen. |
| Außendurchmesser | 52 mm |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
|---|---|
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Außendurchmesser | 47mm |
| Präzisionsstufe | P6, P5, P4, P2 |
| Präzisionsstufe | P0、 P6 、 P5、 P4 、 P2 |
|---|---|
| Nennlast für die statische Belastung (Cor) | 52 kn |
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 40.2 KN |
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 、C2 |
| Dienstleistungen | Agentin |
|---|---|
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Präzisionsstufe | P6, P5, P4, P2 |
| Breite | 16 mm |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Gewicht | 0.377 kg |
|---|---|
| Präzisionsstufe | P6, P5, P4, P2 |
| Dienstleistungen | Agentin |
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
| Schwingungsgrad | V1, V2, V3, V4 |
|---|---|
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Genehmigung | C5、C4、C3、C0 |
| Schmierung | Öl- und Fettschmierung |
| Service | Agentin |
| Außendurchmesser | 240 mm |
|---|---|
| Abmessung | 120*240*80 mm |
| Versiegelungsart | Geöffnet |
| Käfig | Stahlkäfig, Messingkäfig, Nylonkäfig |
| Präzisionsstufe | P4, P2 |