| Größe | 30*62*16 mm |
|---|---|
| Lärmpegel des Lagers | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| Übereinstimmen | Nicht-Anpassungslager |
| Größe der Bohrung | 30mm |
| Lieferung | 7 bis 45 Tage |
| Versiegelungsart | Abgedichtet /2RS/2Z/ZZ |
|---|---|
| Zeile | Einzelreihen |
| Übereinstimmen | Nicht-Anpassungslager |
| Größe der Bohrung | 70 mm |
| Präzisionsbewertung | P0 P6 P5 P4 P2, ABEC1 3 5 7 |
| Radialfreigabe | P0, P6, P5, P4 |
|---|---|
| Nummer des Lagers | NU2220E |
| Zertifikate für Ausgrabungen | Iso 16949 |
| Teilbezeichnung | Exzentrisches Lager |
| Größe | 100*180*46mm |
| Genauigkeitsgrad | P5, P4, P2 |
|---|---|
| Genehmigung | C2, C3, C4, C5 |
| Typ | Eckiges Kontakt-Kugellager |
| Material | Stahl |
| Käfig | Stahl oder Messing |
| Typ | mit einem Durchmesser von |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit | Hoch |
| Richtung laden | Schublast |
| Innerer Durchmesser | 12 mm |
| Geschwindigkeit der Ölschmierung | 9000 R/min |
| Versiegelungsart | Geöffnet + Versiegelt |
|---|---|
| Außendimension | 72 mm |
| Breite | 22 mm |
| Trennbar | Unzertrennlich |
| Art des Käfigs | Stempelstahl, Messing |
| Item | mit einer Breite von mehr als 20 mm, |
|---|---|
| Gewährleistung | 6 Monate |
| Lieferung | 7 bis 45 Tage |
| Getrennt | Ungetrennt |
| Durchmesser der Bohrung | 60 mm |
| Innerer Durchmesser | 50 mm |
|---|---|
| Größe | 50*90*20mm |
| Siegel | offen |
| Original | Deutschland |
| Außenmaß | 0 Millimeter |
| Anzahl der Zeilen | Einzelreihen |
|---|---|
| Modell Nr. | NU213E |
| Original | Deutschland |
| Modellnummer | NU213E |
| Innerer Durchmesser | 65 mm |
| Außendurchmesser | 35 mm |
|---|---|
| Angepasst | Akzeptabel |
| Teilname | Agrarlager China |
| Grundlegende statische Lastbewertung (Cor) | 3.72 kN |
| Spezifikation | Zv1 Zv2 Zv3 |