| Käfig | Stahl |
|---|---|
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Genehmigung | C0,C2,C3,C4 |
| Präzision | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
| Schwingungsgrad | V1 |
| Präzision | ABEC 3, ABEC 5, ABEC 7 |
|---|---|
| Genehmigung | C0,C2,C3,C4 |
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Gebohrte Art | Zylinderförmige Bohrung |
| Außendurchmesser | 130 bis 520 mm |
| Durchmesser der Bohrung | 60 mm |
|---|---|
| Lieferung | 7 bis 45 Tage |
| Versiegelungsart | abgedichtet/2RS/2Z/ZZ |
| Getrennt | Ungetrennt |
| Überdosis | 110 mm |
| Entsprechender Typ | Allgemeine Übereinstimmung |
|---|---|
| Breite | 12 mm |
| Grundlast für dynamische Belastungen (Cr) | 9.12 KN |
| Genehmigung | C4、C3、C0,C2 |
| Außendurchmesser | 68 mm |
| Grundlast für dynamische Belastungen (Cr) | 77.0 KN |
|---|---|
| Geschwindigkeitsbegrenzende Fette | 5000 U/min |
| Innerer Bereich | 40 MM |
| Breite | 23mm |
| Geschwindigkeit der Fettschmierung | 5000 R/min |
| G.W. | 0,024 Kilogramm |
|---|---|
| Höchstgeschwindigkeit | Hoch |
| Breite | 9 Millimeter |
| Außendurchmesser | 28 mm |
| Material | Gcr15/Spezialstahl |
| Material | Gcr15/Spezialstahl |
|---|---|
| Außendurchmesser | 26 Millimeter |
| Innendurchmesser | 12 Millimeter |
| Geschwindigkeit der Ölschmierung | 6100 R/min |
| Richtung laden | Schublast |
| Versiegelt | - Ja, das ist es. |
|---|---|
| Innenringbreite | 130 mm |
| Genauigkeitsgrad | ABEC 5 und ABEC 7 |
| Genauigkeitsgrad | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Aktuelles Modell | 1810251 |
| Breite | 11mm |
|---|---|
| Hauptmarkt | Europa, Naher Osten, Afrika, Lateinamerika |
| Grundlegende statische Lastbewertung (Cor) | 3.72 kN |
| Lärmstandard | Zv1 ZV2 ZV3 Zv4 |
| Cr | 7.65 kN |
| Geschwindigkeit der Fettschmierung | 28000 r/min |
|---|---|
| Grundlast für die statische Belastung | 380 KN |
| Geschwindigkeitsbegrenzende Fette | 2800 U/min |
| Breite | 45 mm |
| Außendurchmesser | 200 mm |