| Breite | 51 Millimeter |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Siegel | Offen |
| Typ | Winkelkugellager |
| Käfig | Stahl oder Messing |
| Außendurchmesser | Verschiedene |
|---|---|
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Präzisionsbewertung | C3, C4, C5 |
| Anzahl der Laufringreihen | Einzelreihe, Zwei-Reihe, Drei-Reihe, |
| Versiegelungsart | Versiegelt |
| Innerer Durchmesser | Verschiedene |
|---|---|
| Genehmigung | C3, C4, C5 |
| Art der Montage | Verschiedene |
| Präzisionsbewertung | C3, C4, C5 |
| Anzahl der Laufringreihen | Einzelreihe, Zwei-Reihe, Drei-Reihe, |
| Die | 12.8kN |
|---|---|
| Gewicht | 0.27kg |
| Versiegelungsart | Versiegelt |
| Material | Lager aus Stahl |
| Innerer Bereich | 32 mm |
| Schmierung | Fett, Öl |
|---|---|
| Innerer Durchmesser | Verschiedene |
| Versiegelungsart | Versiegelt |
| Art der Montage | Verschiedene |
| Lagerart | Schwenkringlager, Schwenklager, Drehlager |
| N.W. | 0,66 kg |
|---|---|
| Typ | Eckiges Kontakt-Kugellager |
| Material | Stahl |
| Außendurchmesser | 110 mm |
| Max.begrenzte Drehzahl für die Schmierung mit Fett | 6600 R/min |
| Fettschmierung | 750 U/min |
|---|---|
| Trennbar | - Ja, das ist es. |
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 1680KN |
| Ölschmierung | 950 R/min |
| Material | Lager aus Stahl |
| Genauigkeitsgrad | P0、P6、P5、P4、P2 |
|---|---|
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 27.6 kN |
| Typ | Eckiges Kontakt-Kugellager |
| Max. begrenzte Drehzahl für die Ölschmierung | 12000 R/Min. |
| Max.begrenzte Drehzahl für die Schmierung mit Fett | 8700 R/min |
| Typ | Eckiges Kontakt-Kugellager |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Innerer Durchmesser | 30mm |
| Max. begrenzte Drehzahl für die Ölschmierung | 13000 R/min |
| Genauigkeitsgrad | P0、P6、P5、P4、P2 |
| Nennlast für die statische Belastung (Cor) | 4.45 KN |
|---|---|
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 7.3 KN |
| Max. begrenzte Drehzahl für die Ölschmierung | 41000 R/min |
| Fettschmierung | 31000 R/min |
| Modell | 7003 |