| Getrennt | Ungetrennt |
|---|---|
| Präzisionsbewertung | P0 P6 P5 P4 P2, ABEC1 3 5 7 |
| Lärmpegel des Lagers | Z1, Z2, Z3, Z4 |
| Lieferung | 7 bis 45 Tage |
| Durchmesser der Bohrung | 16 mm |
| Siegel | offen |
|---|---|
| Genauigkeitsgrad | P5, P4, P2 |
| Innerer Durchmesser | 100 bis 280 mm |
| Außendurchmesser | 125 bis 380 mm |
| Modell | QJXXXX-Serie, 618xx-Serie, 619xx-Serie, 718xx-Serie, 719xx-Serie |
| Material | Steel |
|---|---|
| Rated dynamic load(Cr) | 31.9KN |
| Model | 7012AC |
| Seals | Sealed |
| Width | 18 Mm |