| Geschwindigkeit der Ölschmierung | 7500 R/min |
|---|---|
| Innerer Durchmesser | 50 mm |
| Größe | 50*90*20mm |
| Nummer des Lagers | NJ210 |
| Zertifikate für Ausgrabungen | Iso 16949 |
| Material für Käfige | Messing |
|---|---|
| Gewicht | 0.494 kg |
| Siehe | 7,4 kN |
| Anzahl der Zeilen | Einreihig, zweireihig |
| Käfig | Stahl/Brass Käfig |
| Material für Käfige | Messing |
|---|---|
| Reihen | Doppelte Reihen |
| Genauigkeits-Niveau | P0, P5, P4, P2 |
| Käfig | Käfig aus Nylon/Stahl/Messing |
| Genehmigung | C0, C2, C3, C4 |
| Anzahl der Zeile | Einzelreihe |
|---|---|
| Ölschmiermittelgeschwindigkeit | 13000 R/min |
| Modell Nr | 6206 2Z |
| Hauptmarkt | Europa, Naher Osten, Afrika, Lateinamerika |
| Versiegelter Typ | ZZ, Z, RS, 2RS, offen |
| Freigabe | C5, C4, C3, C0, C2 |
|---|---|
| Trennbar | Trennbar, untrennbar |
| Außendurchmesser | 47 mm |
| Max. Begrenzte Geschwindigkeit für die Ölschmierung | 30000 R/min |
| Siegel | Versiegelt |
| Dynamische Belastungsbewertung ((Cr) | 2660 KN |
|---|---|
| Geschwindigkeit der Ölschmierung | 800 R/min |
| Breite | 180 mm |
| Material für Käfige | Stahl |
| Modell# | 24148CK30/W33 |
| Material | Gcr15/Spezialstahl |
|---|---|
| Wälzkörper | Stahlwalzen |
| Typ | mit einem Durchmesser von |
| Richtung laden | Schublast |
| Höchstgeschwindigkeit | Hoch |
| Modell Nr | 6208-2RZ |
|---|---|
| Lärmstandard | Zv1 ZV2 ZV3 Zv4 |
| Breite | 40 mm |
| Gewicht | 0.368KG |
| Angepasst | Akzeptabel |
| Innerer Durchmesser | 15.0mm |
|---|---|
| Trennbar | Trennbar, untrennbar |
| Nenndynamische Belastung ((Cr) | 26.0 kN |
| Genehmigung | C5, C4, C3, C0, C2 |
| Breite | 150,0 mm |
| Grundlast für dynamische Belastungen (Cr) | 545 KN |
|---|---|
| Genehmigung | C4、C3、C0,C2 |
| Entsprechender Typ | Allgemeine Übereinstimmung |
| Innerer Bereich | 140 mm |
| Geschwindigkeit der Fettschmierung | 1600 R/min |